Los Nr. 634 | A38

0634-Englischer Pferdemaler

850
Englischer Pferdemaler 19. Jh. Stimmungsvolles Gemälde einer Parforcejagd in der Abenddämmerung mit einer großen Meute von Jagdhunden. Öl auf Leinwand. Nicht signiert. Größe ca. 45 x 60 cm, Rahmen ca. 58 x 72 cm.