Los Nr. 633 | A38

0633-Feldlager am Fluss

Feldlager am Fluss Frankreich 19. Jh. Wohl napoleonisches Truppenlager am Fluss. Öl auf Leinwand. Größe ca. 66 x 114 cm. Teils Craquelé.