Los Nr. 632 | A38

0632-Winterlandschaft

Winterlandschaft Wohl Frankreich 20. Jh. Öl auf Leinwand. Unten rechts unleserlich signiert. Größe ca. 56 x 66 cm. Rahmen ca. 70,5 x 80 cm.