Los Nr. 631 | A38

0631-Karthäuser signierend

Karthäuser signierend Deutsch 19. Jh. Paar Ölgemälde. See mit Alpenpanorama. Einmal unten links signiert. Größe ca. 47 x 66 cm, schön gearbeiteter, goldener Rahmen ca. 72 x 89 cm. Teils Farbverlust, teils Leinwand beschädigt.