Los Nr. 633 | A53

0633-Altmeister Stillleben

Altmeister Stillleben 19. Jh. Stillleben mit Pfirsichen und Trauben im barocken Stil. Öl auf Leinwand. Signatur unten rechts. Schöner geschnitzter Holzrahmen. Größe ca. 50 x 40 cm, Rahmen ca. 66 x 55 cm. Mit Craquelé, teils verschmutzt.