Los Nr. 632 | A53

0632-Ceriez, Theodore

Ceriez, Theodore 1832 Poperinge - 1904 Ypern. Interieur mit zwei Musizierenden und einer Katze. Öl auf Leinwand. Signatur unten links. Größe ca. 46 x 38 cm, Rahmen ca. 63 x 55 cm. Mit Craquelé, teils minimaler Farbverlust, teils leichte Kratzspuren.