Los Nr. 634 | A53

0634-Portraitist

Portraitist 19. Jh. Portrait einer jungen schönen Frau in einem rosafarbenen Kleid mit Spitzen. Öl auf Leinwand. Signatur oben links. In einem Prunkrahmen. Größe ca. 54 x 44 cm, Rahmen ca. 75,5 cm x 64 cm. Ein senkrechter Riss in der Leinwand im Halsbereich, weitere Beschädigungen vorhanden. Wie abgebildet, bitte selbst besichtigen.