Los Nr. 632 | A47

0632-Art Deco Anhänger

160
Art Deco Anhänger Gold 585. Rechteckiger Anhänger mit grünem, facettierten Farbstein. Geprüft, nicht punziert. Größe ca. 2,4 x 2 cm. Gesamtgewicht ca. 9,3 Gramm.