Los Nr. 631 | A47

0631-Savonettetaschenuhr

800
800
Savonettetaschenuhr Gold 585. Goldfarbenes Ziffernblatt, bezeichnet Gawa. Im Deckel punziert. Kronaufzugswerk. Auf dem Sprungdeckel monogrammiert RS. Dabei Uhrenkette, ebenfalls punziert 585. Durchmesser der Uhr ca. 4,3 cm, Länge der Kette ca. 20 cm. Gesamtgewicht ca. 48,9 Gramm. Läuft an.