Los Nr. 633 | A47

0633-Goldanhänger

Goldanhänger Deutsch 20. Jh. Gelbgold 750 punziert. Schauseitig eine Maria Muttergottes und verso Buchstabe N. Durchmesser ca. 19 mm, Gewicht ca. 1,6 Gramm.