Los Nr. 631 | A42

0631-Sengthaler, Hans

Sengthaler, Hans 1892 Schellenberg - 1968 Hallein. Öl auf Hartfaserplatte. Hinter Glas gerahmt. Größe ca. 14 x 18 cm. Rahmen ca. 25 x 29 cm. Malschicht gebrochen.