Los Nr. 630 | A54

0630-Furtwängler, Albert

Furtwängler, Albert 1902 Freiburg - 1984 ebd. Schwarzwaldhof im Tal. Öl auf Platte. Unten rechts signiert. Größe ca. 66 x 80 cm, Rahmen ca. 80 x 95 cm. Teils mit Farbverlust. Bitte beachten Sie die hohen Versandkosten aufgrund des großen Formats.