Los Nr. 629 | A54

0629-Der Reiter und der Bodensee

800
Der Reiter und der Bodensee Deutsch 1930er Jahre. Öl auf Platte. Unten rechts monogrammiert LR und datiert (19)39. Größe ca. 50 x 82 cm, Rahmen ca. 57 x 88 cm.