Los Nr. 628 | A42

0628-Orientalin

390
Orientalin 19. Jh. Öl auf Leinwand. Eine kokett schauende Frau mit Amphore vor einem Wasserbrunnen stehend. Größe ca. 90,5 x 61,5 cm, Rahmen ca. 108,5 x 80 cm. Verso Leinwand an ca. zwei Stellen dubliert.