Los Nr. 628 | A53

0628-Hagelstein, Paul

Hagelstein, Paul 1825 Holstein - 1868 Brüssel. Junge mit Flöte. Öl auf Leinwand. Signatur unten rechts. Größe ca. 92 x 69 cm, Rahmen ca. 108 x 86 cm. Mit Craquelé, teils Farbverlust entlang des Randes, teils fleckig. Versand nicht möglich.