Los Nr. 627 | A53

0627-Landschaftsmaler

220
Landschaftsmaler Um 1900. Maler mit Staffelei vor Alpenpanorama. Öl auf Leinwand. Unten links signiert C. Krauss und Osterroht. Größe ca. 24,5 x 35 cm, Rahmen ca. 35 x 46 cm. Minimal an den Rändern berieben.