Los Nr. 627 | A49

0627-Wickertsheimer, Wilhelm

240
900
Wickertsheimer, Wilhelm 1886 Lahr/Schwarzwald - 1968 Offenburg. Blühende Eberesche im Schwarzwald. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Verso auf Keilrahmen betitelt. Größe ca. 58 x 76 cm, Rahmen ca. 71 x 90 cm. Bitte beachten Sie die hohen Versandkosten aufgrund des großen Formats.