Los Nr. 628 | A49

0628-Wickertsheimer, Wilhelm

240
240
Wickertsheimer, Wilhelm 1886 Lahr/Schwarzwald - 1968 Offenburg. Höllenweg im Schwarzwald. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Verso betitelt. Größe ca. 67 x 77 cm, Rahmen ca. 80 x 91 cm. Bitte beachten Sie die hohen Versandkosten aufgrund des großen Formats.