Los Nr. 626 | A49

0626-Wickertsheimer, Wilhelm

240
320
Wickertsheimer, Wilhelm 1886 Lahr/Schwarzwald - 1968 Offenburg. Spätsommertag am Feldberg. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Größe ca. 84 x 96 cm, Rahmen ca. 93 x 107 cm. Kein Versand möglich, nur Abholung oder Spedition.