Los Nr. 626 | A44

0626-Putto

Putto Deutsch 20. Jh. Gegossener Putto. Polychrom gefasst. Aus dem Nachlass des Freiburger Künstlers Emil Ebner. Größe ca. 24 x 22 cm, Höhe ca. 54 cm. Seine linke Hand ist abgebrochen, liegt bei. Versand nicht möglich.