Los Nr. 625 | A44

0625-Konvolut Engel

Konvolut Engel Deutsch 20. Jh. Konvolut von ca. 21 gegossenen Engeln aus diversen Materialien, in diversen Größen und Ausführungen. Aus dem Nachlass des Freiburger Künstlers Emil Ebner. Max. Größe ca. 22 x 12 cm, Höhe ca. 32 cm. Teils beschädigt. Bitte selbst besichtigen. Versand nicht möglich.