Los Nr. 627 | A44

0627-Maria mit Kind

Maria mit Kind Deutsch 20. Jh. Gegossenes Relief, polychrom gefasst. Maria mit Kind. Aus dem Nachlass des Freiburger Künstlers Emil Ebner. Größe ca. 50 x 41 cm, Stärke ca. 3,5 cm. Versand nicht möglich. Teils Risse im Bild, teils minimal best.