Los Nr. 626 | A36

0626-Kornbeck, Julius

800
Kornbeck, Julius 1839 Winnenden - 1920 Oberensingen. Wanderweg mit Holzzaun. Öl auf Platte. Verso bezeichnet, aus Künstlernachlass. Größe ca. 61 x 41 cm, Rahmen ca. 70,5 x 50 cm. Minimaler Farbverlust oben links.