Los Nr. 618 | A47

0618-Herrenarmbanduhr

1700
1900
Herrenarmbanduhr Gold 750. Goldfarbenes Ziffernblatt mit Datumsanzeige bei der Drei. Bezeichnet unter der Zwölf Zodiac Datographie. Automatikwerk. Auf der Schließe des Armbands punziert. Durchmesser des Ziffernblatts ca. 3 cm, Länge des Bandes ca. 20 cm. Gewicht ca. 77,5 Gramm. Läuft an.