Los Nr. 617 | A47

0617-Herrenarmbanduhr

1000
1120
Herrenarmbanduhr Gold 585. Goldfarbenes Ziffernblatt mit Datumsanzeige bei der Sechs. Bezeichnet unter der Zwölf Bifora. Automatikwerk. Verso und auf der Schließe des Armbands punziert. Durchmesser des Ziffernblatts ca. 3 cm, Länge des Bandes ca. 19 cm. Gewicht ca. 63,8 Gramm. Läuft an.