Los Nr. 616 | A38

0616-Porträt Joseph II von Österreich

170
Porträt Joseph II von Österreich Deutsches Römisches Reich 18. Jh. Öl auf Holz. Verso bezeichnet. Größe ca. 26 x 19 cm, Rahmen ca. 29 x 22 cm. Craquelé.