Los Nr. 617 | A38

0617-Altmeister

Altmeister Wohl 18. Jh. Christus am Kreuz mit der Büßerin Maria Magdalena zu seinen Füßen. Öl auf Leinwand. Größe ca. 130 x 80 cm. Unsachgemäß auf Platte dubliert und restauriert. Leinwand löst sich teils von Platte.