Los Nr. 615 | A38

0615-Die Heilige Familie

Die Heilige Familie Deutsch 18. Jh. Maria mit Christuskind, Joseph und Johannesknaben sowie ein adorierender Engel. Öl auf Leinwand auf Karton dubliert. Größe ca. 71 x 55 cm, Rahmen ca. 75 x 60 cm. Teils Farbverlust.