Los Nr. 614 | A38

0614-Altmeister

Altmeister Niederlande 18. Jh. Paar auf dem Land. Öl auf Leinwand. Größe ca. 67 x 61,5 cm, geschnitzter Rahmen ca. 85,5 x 84,5 cm. Leinwand an diversen Stellen altrestauriert. Craquelé.