Los Nr. 610 | A33

0610-Drei Wandpanele

Drei Wandpanele Deutsch 20. Jh. Nicht signierende(r) Künstler(in). Patiniertes Holz und strukturierter Gipskarton, teils goldstaffiert. Größe Rahmen je ca. 47 x 47 cm.