Los Nr. 609 | A33

0609-Bernhard

10
10
Bernhard Waldkircher Künstler um 1972. Bronzeskulptur St. Georg zu Pferde, den Drachen tötend. Bezeichnet Bernhard und datiert (19)72. Größe ca. 33,5 x 17,5 cm, Gewicht ca. 1,4 Kilogramm.