Los Nr. 608 | A33

0608-Bonato, Victor

Bonato, Victor 1934 Köln - 2019 Niederkassel. Serigraphie mit spiegelnder Metallfolie. Unten links signiert und datiert (19)73, rechts nummeriert XIX/XX. Hinter Glas gerahmt ca. 50 x 50 cm.