Los Nr. 607 | A33

0607-Wolfgang Amadeus Mozart

Wolfgang Amadeus Mozart Skulptur 20. Jh. Weißes Gussmaterial. Unten auf Sockel bezeichnet. Größe ca . 13 x 13 cm, Höhe ca. 41 cm. Zustand wie abgebildet, teils etwas Chips am Sockel.