Los-Nr. 608 | A28

0608-Hotter, Ludwig Magnus

1892-1964. Bauersfrau vor Mann in Gewand. Kreidezeichnung. Links unten signiert. Hinter Passepartout gerahmt. Passepartoutausschnitt ca. 44 x 56 cm. Rahmen ca. 63 x 75 cm.