Los Nr. 580 | A42

0580-Walger, Heinrich August

480
Walger, Heinrich August 1829 - 1909 deutsch. Paar schreitender Löwen. Bronze auf Stein. Vorne auf Plinthe signiert Prof. Walger. Größe ca. 63 x 23 cm, Höhe ca. 32 cm, Gewicht ca. 29,3 kg. Minimal berieben.