Los Nr. 578 | A42

0578-Delabriere, Paul Edouard

330
Delabriere, Paul Edouard 1829 Paris - 1912 ebd. Löwe mit Jungen. Wohl Bronze auf Stein. Unten rechts auf dem Stein signiert. Größe ca. 58 x 18 cm, Höhe ca. 48 cm. Gewicht ca. 38,7 kg. Altersbedingte Patina.