Los Nr. 574 | A49

0574-Deutscher Romantiker 19. Jh

Deutscher Romantiker 19. Jh Angler am Fluss zwischen hohen Felsen und Bäumen. Öl auf Leinwand. Größe ca. 70 x 97 cm, Rahmen ca. 97 x 126 cm. Kein Versand möglich, nur Abholung.