Los Nr. 568 | A42

0568-Chapu, Henri

1200
Chapu, Henri 1833 Le Mée-sur-Seine - 1891 Paris. Jeanne d'Arc, sitzend. Bronze. Vorne signiert. Durchmesser ca. 43 cm, Höhe ca. 60 cm. Gewicht ca. 20,7 kg. Minimal berieben.