Los Nr. 561 | A42

0561-Ikone

180
Ikone 20. Jh. Eitempera auf Holz. Maria Theotokos mit Christuskind vor Goldgrund. Beide mit Nimbus und griechischer Beischrift. Größe ca. 25 x 20 cm. Mit Craquelée.