Los Nr. 550 | A35

0550-Unbekannter Künstler

Unbekannter Künstler J. Martin signierend. Sicht auf das Kloster Beuron über das Donautal hinweg. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und betitelt. Größe ca. 50 x 60 cm, Rahmen ca. 61 x 71 cm. Unknown artist. J. Martin signing. View of the monastery of Beuron across the Danube valley. Oil on canvas. Signed and titled lower right. Size approx. 50 x 60 cm, frame approx. 61 x 71 cm.