Los Nr. 546 | A37

0546-Paar Aquamarinohrstecker

Paar Aquamarinohrstecker Deutsch 20. Jh. Gelbgold 750. Tropfenförmig gefasste Aquamarine von zusammen ca. 1,5 Carat und gedrehte Farbsteinpampel. Länge ca. 3 cm, Gewicht zusammen ca. 7,4 Gramm. Schatulle Juwelier Kühn Freiburg.