Los Nr. 545 | A37

0545-Paar Diamant-Ohrstecker

230
Paar Diamant-Ohrstecker Deutsch 20. Jh. Weißgold 585. Bewegliche Pampel, reich mit Brillanten und Diamanten besetzt. Unterschiedliche Qualitäten, ca. weiß, ca. si - vsi, zusammen ca. 0,1 Carat. Länge je ca. 2,5 cm, Gewicht zusammen ca. 4, 4 Gramm. Schatulle vom Hofjuwelier Adolf Kühn Freiburg.