Los Nr. 542 | A53

0542-Tanzender Engel

Tanzender Engel Italien 20. Jh. Roter Ton. Auf der Plinthe gestempelt mit Wappen und bezeichnet C. Vecchia Europa Cotto Impruneta Fatto a Mano. Größe ca. 28 x 35 cm, Höhe ca. 58 cm. Gewicht ca. Am Fuß gerissen.