Los Nr. 541 | A36

0541-Backhaus, August

10
10
Backhaus, August 20. Jh. Landschaft in Brauntönen. Öl auf Platte. Unten rechts signiert. Größe ca. 50 x 60 cm, Rahmen ca. 60 x 70 cm. Privatbesitz aus der Freiburger Künstlerfamilie Ringele-Backhaus. Guter Zustand.