Los Nr. 537 | A52

0537-Das alte Testament

Das alte Testament London 1830. Zweisprachige Ausgabe hebräisch / deutsch. Herausgegeben von Bagster und Thoms, auf Kosten der Großbritannischen und Ausländischen Bibel-Gesellschaft. In geprägtem Lederband ca. 19 x 12 cm. Einband beschädigt, Seiten teils fleckig und leicht beschädigt. Nicht auf Vollständigkeit geprüft. Zustand wie abgebildet, bitte selbst besichtigen. Judaica