Los Nr. 536 | A52

0536-Hebräische Schrift

Hebräische Schrift Wohl 19. Jh. Wohl über die Pessach Riten. Auf Bütten, teils bebildert. Im Ledereinband ca. 17,5 x 10,5 cm. Einband beschädigt, teils fehlen Seiten, teils beschädigt. Nicht auf Vollständigkeit geprüft. Zustand wie abgebildet, bitte selbst besichtigen. Judaica