Los Nr. 533 | A33

0533-Diamant Demiparüre

430
Diamant Demiparüre WG 585 punziert. Ring mit 16 Diamanten in unterschiedlicher Ausführung, ca. 1 Carat, weiß, ca. si. Ringgröße ca. 56 bzw. 17,5. Dazu ein Paar Ohrstecker mit je 17 Brillanten, ca. si - Pique, weiß, je ca. 0,7 Carat. Gesamtgewicht ca. 8,2 Gramm.