Los Nr. 532 | A33

0532-Weißgoldset

450
460
Weißgoldset WG 585 punziert. Bestehend aus Kette mit Anhänger, Paar Ohrhänger, einer Brosche mit Punktdiamanten und drei Rubinen sowie einem Ring mit fünf navetteförmigen Rubinen und vier Brillanten, ca. si - vsi, weiß, Größe ca. 17 bzw. 54, zusammen ca. 0,2 Carat. Länge Kette ca. 39 cm. Gesamtgewicht aller Teile ca. 20,3 Gramm.