Los Nr. 534 | A33

0534-Brillant Demiparüre

Brillant Demiparüre WG/GG 585 punziert. Ein Ring mit 10 Brillanten, ca. Pique. weiß, ca. 0,6 Carat, Ringgröße ca. 57 bzw. 18 und ein Paar Ohrstecker mit je fünf Brillanten. Gesamtgewicht ca. 4,1 Gramm.