Los-Nr. 525 | A27

0525-Korallenring

Deutsch 20. Jh. Glatte Ringschiene mit rundem Kopf und großem, weißem Korallencabochon. WG 750 punziert. Ringgröße ca. 18 bzw. 55. Gewicht ca. 5,4 Gramm. Guter Zustand.